Auction 801T, Lot # 66
Irene Gavuzzo Gérard (México) Lote de acuarelas. Consta de: a) Cúpulas. Dimensiones: 34 x 44 cm. b) Valle de Bravo. Dimensiones: 42 x 33 cm. Firmadas. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación en marcos. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000